Сара Флемминг  - сотрудница отдела магического правопорядка, сектора борьбы с неправомерным использованием магии, узкая специализация - контроль за несовершеннолетними магами.
Возраст - 32 года, выпускница Хогвартса, факультета Хаффлпафф, трудолюбивая, исполнительная, сдержанная, с развитым чувством иерархии и авторитета, жена Ричарда Флемминга - сотрудника отдела магического хозяйства, мать двоих несовершеннолетних детей - Александры(9 лет) и Роджера(6 лет). Зарегистрированный анимаг - эрдельтерьер, форма патронуса такая же. В отделе с 2015 года, начинала с должности курьера. Благодаря своей исполнительности, дисциплинированности и умению четко организовать любую работу, сделала неплохую карьеру, дослужившись за 5 лет до заместителя сектора борьбы с неправомерным использованием магии по вопросам несовершеннолетних.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0015/e9/2d/9/853260.jpg[/icon][nick]Сара Флемминг[/nick][status]старательный работник и образцовая мать[/status][sign]Дети - цветы жизни, но и они нуждаются в культивации[/sign]