Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Неигровое общение

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Да , редкие и авторские способности лучше расписывать максимально подробно, чтоб избежать недопонимания) потому что в таком варианте это больше похоже не на щит, а на ментальное воздействие на окружающих) Силура заставляет других думать, что единороги - обычное  дело и неинтересны, вторгаясь в их собственные убеждения, которые зачастую говорят об обратном) Щит в моем понимании - это если Силуру не видят/не замечают, или если она выглядит обычным человеком - в общем, когда воздействие идет на защищаемого (этакий колпак, не пропускающий к защищаемому то или иное), но не на тех, кто с ним взаимодействует.

Могу попытаться поправить посты)

92

Нет, нет, все нормально. Я потому и писал "щит обыденности" в кавычках. Но это тоже можно назвать колпаком, ментальным колпаком.

93

Силура Лонгипес написал(а):

Силуру все прекрасно видят, понимают, что она - единорог, но это попросту их не интересует, пока они находятся поблизости.

По-моему, классическая иллюстрация того, что называется "отведением глаз" ))

94

Неа) при классическом отведении глаз не осознают, что она единорог) а если и обращают внимание, например, при прозвучавшем вопросе; воспринимают как "кто-то спросил", подразумевая этим кем-то человека))

95

Скоро отпишусь, не теряйте)

96

Что-то у нас родной мир Мауры пустует... Может, стоит там что-то сыграть, если, конечно, кошечка не против? У меня даже некоторые мысли по этому поводу есть. Ну, уж очень интересно, как там все устроено ))
P.S. Готов отыграть Германа.
http://i.piccy.info/i9/247c7dc47b63dc6289d4219090f7f0c2/1592515638/7483/1379984/Ringo_V.jpg

97

Это можно))
А какие мысли?
Кстати, не придешь Германом в хижину, там ритуальщиков спугнутт надо))

98

Воот сюда бы Момент истины ) Германом))

99

Кстати, не придешь Германом в хижину, там ритуальщиков спугнутт надо))

Если на несколько постов - можно. Если, конечно, нарушители не окажутся чересчур наглыми )) Кстати, а огнесерд здесь тоже запрещен?

А какие мысли?

Например, в поисках нового вида единорогов для своей "великой" книги он приходит за помощью к Мауре (а вдруг она знает какой-то необычный вид). И та, может, желая помочь, а может, что более вероятно )), надеясь подшутить, отправляет его в свой родной мир, типа там водятся единороги-коты ))

100

А что такое огнесерд?
В целом, ничего не запрещено, но все оговаривается с игроками) Если партнеры по игре радикально против - то нельзя) но народ у нас обычно за любой беспредел)

Единорогов - котов там нет, единороги - оборотни есть)) но мир не самый дружелюбный и довольно опасный, шутки ради туда Маура не отправит)

101

Герман, я отредактировала твой пост в хижине с маской профиля) это удобнее и наглядней, чем прикручивать аватарки к посту)

102

Прошу прощения, что вторгаюсь ) Герман, ты не мог услышать голоса, там заклинание "Оглохни" в действии )) Я писала о нем много выше, ты не прочел, наверное )) В общем, свет виден, а голосов не должно быть слышно )

И да, как-то странно, что мы не позаботились о том, чтобы света не было видно из окон )) Но теперь чего уж ))

103

Маура, ой! Я прошу извинить меня я имел в виду "огнестрел", но думал о коте по имени Огнесерд, поэтому вышла опечатка )) А я то всегда думал, что Маура совсем "без башенная" и на все способна ))
https://files.everypony.ru/smiles/18/3c/1c9652.png

Стеф, Да, там было очень много текста, поэтому и прозевал. Сейчас поправлю.

104

Игрокам огнестрел не запрещен, но персонажи - маги, особенно традиционалисты, могут счесть тех, кто его использует... мягко скажем, странными, и  вести себя с ними соответственно)
Маура все таки не чокнутая и не злобная, без повода на смерть она не пошлет) так что надо придумать повод)) Или же играть случайное попадание - на Мау все еще охотится добрый папочка, и в ловушку /портал могла попасть и случайная жертва))

105

Маура, о так даже интереснее. Отец у нее, похоже, действительно злобный )) А в хижине я использовать магловское оружие не намерен(хотя, с собой оно имеется), тем более против школьников. Это, просто, на будущее.

106

Герман, кота можешь приобрести в моем магазине ) хоть простого, хоть полукнизлла ) или вполне книззла

107

Силура Лонгипес написал(а):

А в хижине я использовать магловское оружие не намерен(хотя, с собой оно имеется)

Если не секрет, что именно и какой системы?

108

Реджинальд Мальсибер, дедовские Ли-Энфилд Мк1 (за спиной) и Вэбли&Скот(в кобуре под плащом).

109

Силура Лонгипес написал(а):

дедовские Ли-Энфилд Мк1 (за спиной) и Вэбли&Скот(в кобуре под плащом)

Британская классика))). Но я бы предпочел немецкие модели - 98-й Маузер и Люгер-Борхард LP-08 (артиллерийский вариант).

110

Ну, согласно биографии Германа, его дед был ветераном войны и участником битвы под Эль-Аламейном. Поэтому такой вариант более правдоподобен.

111

Силура Лонгипес написал(а):

дед был ветераном войны и участником битвы под Эль-Аламейном. Поэтому такой вариант более правдоподобен.

Ну, в таком случае немецкие трофеи тоже были бы достаточно правдоподобными - если не парабеллум, то как минимум Вальтер Р-38. Отжатый, скажем, у пленного члена экипажа какого-нибудь  Pz.Kpfw.III из 15-й или 21-й танковой дивизии Вермахта. А вот винтовку при демобилизации, скорее всего, пришлось бы сдать (на трофейные пистолеты обычно закрывали глаза).

Отредактировано Реджинальд Мальсибер (5 Авг 2020 04:21)

112

Силура, если в нашей ролке прохожие тоже стали замечать единлрога, отпиши это в своем посте)
Если кто-то хочет подключиться , прогулявшись по маггловскому миру, самое время это сделать)
А так скоро к части, в которой кадры дошли до газет и волшебников; можно переходить)))

113

Я бы присоединилась, если вы не возражаете ) Только у меня вопросы есть )
Действие происходит в Лондоне? или в другом английском городке?
Щит упал для всех?
Цель ролевой только познакомиться? Или в последствии спасение Силуры от охотников за единорогами? ))

Отредактировано Стефани Грэй (5 Авг 2020 09:37)

114

Нет, щит обыденности сумела пробить только Келли, поэтому теперь она видит единорога во всей красе. Для остальных это по-прежнему миф. А знакомство с приключениями, по-моему, будет только интереснее.
Да, и город английский, расположен на территории южного Уэлльса (и на то есть свои причины).

115

Герман, в Моменте истины твой ход  - Вита и Селена пока поваляются без сознания)

116

Стеф, если ты планируешь присоединиться к "знакомству", то сейчас самое время - разговор зашел о волшебниках ))

117

Герман, мы с Маурой решили, что Стеф присоединится позже, когда начнется "отлов" единорогов )) А Джесси у меня живет в Фалмуте, за покупками для школы ездит в Лондон. В вашем городке ей как бы и делать нечего, даже случайно ))
Так что играйте пока ) я уж потом вольюсь ))

118

Кстати, а откуда Реджинальд знает немецкий язык? В биографии никаких намеков на это не имеется.

119

Силура Лонгипес написал(а):

Кстати, а откуда Реджинальд знает немецкий язык?

А он языка, как такового, и не знает. Так, отдельные слова из немецкого (по большей части ругательные), французского и польского - учитывая, что его отец живёт в Нью-Йорке и содержит лавку в местном магическом квартале, не должно удивлять. Как известно, Америка (гражданином которой он является по рождению) - страна эмигрантов, в том числе и магов, из самых разных стран, в том числе и Германии.

120

Не теряйте, я первый день после перелета, но не далее, чем завтра, везде отпишусь)


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно